ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

День Матери в нашем Лицее

30.11.2023
Традиционном, в последнее воскресенье ноября, в нашей стране отмечают очень теплый праздник, пропитанный любовью и заботой – День Матери. Хотим рассказать вам о том, как прошел этот день в нашем Лицее, он был посвящен празднованию труда и любви, которые мамы ежедневно вкладывают в воспитание и развитие своих детей.
Ученики нашего Лицея подготовились к этому замечательному событию. В каждом классе были продуманны искренние и трогательные поздравления для мам. Ребята с удовольствием прочитали стихи и выразили свою благодарность мамам за их тяжелый труд и неиссякаемую любовь.
Но это еще не все! Чтобы порадовать своих мам еще больше, наши ученики сделали маленькие, но приятные подарочки. Все классы приняли активное участие в создании поделок в виде ярких и красочных букетов цветов или поздравительных открыток, сделанными своими руками. Также наши юные шеф-повара испекли вкуснейшее печенье.
Особо хочется отметить творческий вклад первых классов, воспитанники которых, записали замечательные поздравительные видео, в которых они читали стихотворения и выражали свою любовь и благодарность мамам.
Мы гордимся нашими учениками, которые с таким энтузиазмом и теплотой подошли к подготовке этого праздника. Они продемонстрировали не только свое творчество, но и умение ценить и благодарить людей, которых они любят больше всего на свете – своих мам.
Дорогие мамы, от всего сердца мы хотим сказать вам огромное спасибо! Спасибо за ваш труд, за вашу заботу, за вашу любовь. Вы делаете нашу жизнь ярче и счастливее каждый день. Желаем вам здоровья, удачи и много-много радости! Пусть каждый день будет наполнен заботой и любовью.