ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Екатерининский кубок!

27.11.2023
В нашем Лицее состоялось еженедельное вручение Екатерининского кубка, на торжественной линейке были оглашены лучшие классы по итогам прошедшей недели. С гордостью сообщаем, что в начальной школе победу одержал 2 класс (классный руководитель Щаснович Ирина Викторовна), а в старшей школе лучшим признан 7 класс (классный руководитель Иванова Анастасия Вячеславовна).
Особенно радостно было наблюдать победу второклассников, ведь это их первая победа в этом учебном году. Они сделали все возможное, чтобы достичь этой цели, и данная награда стала отличным признанием их усердия и труда.
Кроме этого, на линейке мы смогли обсудить планы на предстоящую неделю, которая обещает быть насыщенной и интересной. В течение всей недели будут проходить несколько тематических выставок, которые позволят нашим ученикам показать свои творческие способности и интересы.
Особое внимание уделено репетициям к Новогоднему балу, который состоится 21 декабря. Наши ученики полным ходом готовятся к этому событию. Мы уверены, они покажут невероятно талантливое выступление, которое, без сомнения, восхитит всех присутствующих.
Помимо традиционного награждения и обсуждения планов, наши ученики средней и основной школы подготовили творческий номер, который был приурочен к открытию недели точных наук, а как пройдет эта неделя мы расскажем чуть позже.
Поздравляем победителей Екатерининского кубка! Мы верим, что такие яркие достижения станут стимулом для усиленного труда и успехов в будущем. Пусть эта неделя будет такой же яркой, насыщенной и плодотворной!