ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Участие в конференции «100 частных школ России»

17.11.2023
Сотрудники Екатерининского лицея приняли участие в престижной конференции “100 частных школ России”. Это масштабное событие, объединяющее экспертов образования со всей страны, стало прекрасной площадкой для обмена опытом, новыми идеями и обсуждения важных тем, которые касаются сферы образования.
Одной из ключевых тем, поднятых на конференции, стала экономика частных школ, инвестиции и масштабирование. В ходе мероприятия у нас была возможность обсудить с коллегами из разных регионов страны актуальные вопросы, связанные с финансовым аспектом работы частных школ. Это позволит нам эффективнее планировать инвестиции и разработку новых образовательных программ.
Еще одной важной темой, активно обсуждаемой на конференции, стали наилучшие образовательные методики и программы в частных школах России. Представители нашего лицея имели возможность познакомиться с передовыми практиками и подходами в образовательном процессе, представленными спикерами-экспертами. Такой обмен идеями поможет нам еще лучше сформировать образовательную программу нашего лицея, учитывая современные требования и потребности обучающихся.
В рамках конференции выступило множество выдающихся экспертов в области образования и организации школьного процесса. Среди них были основатели сети частных школ и садов, успешные предприниматели, общественные деятели, директора школ, методисты, авторы программ и методик по образованию. Присутствие наших преподавателей на таком значимом мероприятии позволило им услышать много полезной информации, обменяться опытом с профессионалами своего дела, а также расширить свои знания и навыки.
Мы рады, что наш лицей активно участвует в таких мероприятиях и стремится быть в курсе самых передовых практик в образовании. Участие нашего лицея в конференции “100 частных школ России” стало не только ценным опытом, но и прекрасной возможностью представить наш лицей в сообществе образовательных учреждений страны.