ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Дефиле школьной формы. Лучшие классы недели

21.11.2023
С большим удовольствием рассказываем вам о прошедшей еженедельной линейке в нашем лицее, на которой состоялось традиционное вручение “Екатерининского Кубка” лучшим классам и прошел уникальный показ школьной формы.
Среди начальной школы победителем по итогам прошедшей недели стал 1 “Б” класс, а среди старшеклассников лидерство завоевал 7-ой класс. Поздравляем ребят из этих классов, которые смогли продемонстрировать прекрасные результаты в учебе, дисциплине и силу коллективного духа!
Однако, эта линейка было необычной и оригинальной благодаря интересному событию. Наши ученики подготовили свое собственное дефиле школьной формы. Они превратили нашу линейку в настоящий модный показ, демонстрируя “Екатерининскую” школьную форму с нашими фирменными шевроны. Ребята проявили свою креативность и оригинальность. Они продемонстрировали, что школьная форма – это не просто униформа, а одежда, которая может подчеркнуть индивидуальность и стиль каждого ученика. Этот показ стал подтверждением того, что мы всегда стремимся быть впереди и предлагать ученикам исключительные возможности для самовыражения.
Поздравляем победителей Екатерининского Кубка и благодарим наших талантливых учеников, кто принял участие в организации этого уникального мероприятия. Продолжаем идти вперед, и мы уверены, что наши достижения только начинаются!