ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Как прошли наши осенние каникулы?

Мы снова собираемся в нашем уютном учебном заведении, чтобы начать новую четверть полными заряда позитивной энергии и планами на невероятные победы и свершения!
Осенние каникулы были продуктивными для нас всех, и мы хотели бы поделиться с вами некоторыми яркими моментами.
Во время каникул наши ученики отправились на захватывающие экскурсии, которые оставили яркие впечатления и незабываемые эмоции у всех ребят.
Одна из поездок была организована на выставку “Смешарики. Искусство быть круглым”, где наши ребята погрузились в удивительный мир любимых героев. Они посетили тематические пространства, посвященные основным персонажам, где узнали о их философии.
Кроме того, наши ученики побывали в Музее-Диораме Бородинского сражения, где погрузились в историю и узнали о важных событиях прошлого.
Еще одним интересным местом доя посещения стал Московский ЛисаПарк. Здесь наши ученики стали участниками кукольного спектакля “Щелкунчик”, познакомились с принцем и принцессой, помогли победить мышиного короля. Под руководством фрейлины побывали на королевской кухне и изготовили волшебные орешки, в которые вложили свои заветные желания. После работы отдохнули, поиграли в Рыжей долине.
Все эти мероприятия помогли им не только весело и интересно провести время, но и обогатили новыми знаниями.
Наши учителя также провели значимое мероприятие во время каникул – плановый педагогический совет. На нем были проанализированы итоги прошедшей четверти, успеваемость учеников, выявлены успехи и победы, обозначены недочеты, которые необходимо учесть и решить, поставлены цели на следующую четверть. Все это поможет нам выстроить план плодотворной работы на предстоящий период. Мы убеждены, что благодаря этим усилиям мы сможем достичь еще больших успехов!
Спасибо всем за активное участие и продуктивное проведение осенних каникул. Давайте встретим вторую четверть с энтузиазмом и готовностью к новым достижениям!