ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Окончание I четверти и карнавал в нашем лицее

27.10.2023
Мы рады поделиться с вами новостью – успешное завершение I четверти в начальной и старшей школе нашего Лицея! За это время наши ученики продемонстрировали отличные академические результаты, а также проявили свои таланты и творческий потенциал.
Начальная школа преуспела в освоении новых знаний и умений. Наши маленькие ученики активно проявляли себя на уроках. Мы гордимся их достижениями! Старшая школа продолжает показывать высокие результаты. Ученики старших классов активно участвовали в научных и исследовательских проектах, выездных мероприятиях и олимпиадах. Их труд и стремление к успеху гарантируют им блестящие оценки и подготовку к будущим экзаменам.
Кроме того, хотим рассказать о замечательном событии, которое произошло в последний учебный день – карнавал, по случаю англоязычного праздника Дня Всех Святых. В нашем Лицее большое внимание уделяется изучению английского языка, поэтому мы знакомим наших учеников с традициями и праздниками зарубежных государств. В этот день ученики могли прийти в школу в тематических костюмах, а в каждом классе учителя английского языка провели тематические уроки, познакомившие детей с историей и традициями Дня Всех Святых. Веселые музыкальные перемены добавили праздничного настроения!
Мы надеемся, что время каникул станет для наших учеников периодом полезного отдыха и саморазвития. Многие из них вовлеклись в разнообразные внеклассные мероприятия, кружки и секции, которые помогают им раскрыть свой потенциал и развить новые интересы.
Вот и настали долгожданные осенние каникулы! Пусть каждый проведет их с пользой для себя и возвращается в наш Лицей с новыми силами для невероятных свершений!