ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Умные каникулы

23.10.2023
Осенние каникулы – время, когда дети могут отдохнуть, набраться сил и зарядиться положительной энергией перед началом нового учебного периода.
Мы рады объявить, что с 30 октября в нашем лицее начинаются “Умные каникулы” для учеников 1-4 классов!
“Умные каникулы” это уникальная возможность для детей провести свои каникулы с пользой под чутким руководством опытных педагогов. Наша программа насыщенна различными мероприятиями, заданиями и играми, которые помогут детям развиваться, узнавать новое и укреплять имеющиеся навыки.
Вот лишь некоторые из мероприятий, которые ожидают наших учеников:
– «Россия-моя Родина» – увлекательное знакомство с историей и культурой нашей страны, включая игры, конкурсы, презентации и мастер-классы.
– «Осенняя пора, очей очарование…» – увлекательное погружение в литературные, музыкальные и художественные произведения, переносящие нас в осень. Мастер-классы, конкурсы рисунков и викторины ждут ребят.
– «Читай-ка» – знакомство с любимыми героями произведений, литературная гостиная, беседы о произведениях великих писателей.
-«Ах, математика! – возможность посмотреть на трудные и загадочные цифры и математические операции совсем под другим углом. Дети смогут подружиться с математикой через игры, сказки и викторины.
-«День функциональной грамотности» – ребят ждет решение увлекательных ребусов, игры на финансовую грамотность, конкурс чтецов-рекламщиков и многое другое.
Это лишь небольшая часть программы наших “Умных каникул”!
Согласно режиму дня у детей будет ежедневная зарядка, прогулки на свежем воздухе, спортивные игры и соревнования. Нельзя не сказать про английский клуб, который будет организован для поддержания интереса и развития знаний в иностранном языке, а каждый день будет завершаться просмотром любимых мультфильмов.
Мы с нетерпением ждем учеников и уверены, что “Умные каникулы” принесут им много радости, полезных знаний и новых друзей. Приходите и проведите свои каникулы вместе с нами весело и с пользой!