ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Салон будущих леди. Международный женский день в нашем лицее

08.03.2024
В Международный женский день Екатерининский лицей превратился в настоящий рай для наших очаровательных учениц. Мы решили отметить этот замечательный праздник особым образом и открыли «Салон юных леди». Кабинеты лицея превратились в уютные тематические зоны, предлагая девочкам целый день удовольствия и отдыха.
В кабинете психолога расположилась зона медитации, где каждая ученица смогла ощутить внутренний покой, расслабиться и снять напряжение после учебы. В другом кабинете девочек ждал настоящий салон красоты, где они могли эффектно подчеркнуть свою красоту легким макияжем. Соседние комнаты превратились в учебные классы моды, где дамы изучали тонкости завязывания шейных платков и создавали стильные коллажи из журнальных вырезок.
Наши ученицы также погрузились в атмосферу увлекательных мастер-классов, где их учили плести браслеты, готовить вкусный десерт «Орешки со сгущенкой» и даже создавать уникальное мыло ручной работы.
Тем временем мальчишки не оставили девочек без внимания, заботливо приготовили праздничное угощение и создали для учениц яркие подарки ручной работы.
Украшение этого дня стало торжественное поздравление наших дорогих сотрудниц с Международным женским днем. Администрация лицея не забыла отметить значимость труда каждой женщины и их неоценимый вклад в поддержание дружной учебной атмосферы в нашем лицее. Их усердие, преданность своему делу и забота о каждом ученике делают нашу школу по-настоящему особенным местом для роста и развития детей. Поздравляем всех сотрудниц лицея с этим замечательным праздником, желаем им радости, благополучия и дальнейших успехов в их важной и благородной работе!
Этот необычный весенний праздник в лицее запомнится всем надолго, наполнив сердца учениц радостью, умиротворением, новыми знаниями и умениями. Ведь каждая представительница женского пола этого достойна! Вместе мы создаем атмосферу взаимопонимания, радости и внимания друг к другу, делая каждый день особенным и незабываемым.