ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Еженедельная торжественная линейка

12.12.2023

В нашем Лицее прошла очередная еженедельная линейка, где мы подвели итоги прошедшей недели и объявили новых обладателей Екатерининского кубка!
Лучшим классом недели в начальной школе стал 1 «Б» класс, классный руководитель Епифанцева Анастасия Александровна. Ученики этого класса продемонстрировали высокий уровень успеваемости, регулярно осуществляли дежурство в классе и отличились примерным поведением на протяжении всей недели. Им, безусловно, удалось доказать, что честный труд и коллективный дух – вот истинные ключи к успеху.
В старшей школе победу одержал 5 класс, классный руководитель Ерошина Ирина Ивановна. Ученики этого класса продемонстрировали исключительную преданность своим целям и высокий уровень трудолюбия, не опаздывали на уроки и не забывали про свой внешний вид.
Но это еще не все! Особую почесть и признание заслуживает 7 класс, который три раз подряд, не предыдущих неделях, одерживал победу в Екатерининском кубке. Это поистине великолепное достижение, которое невозможно преуменьшить. Ученики 7 класса заслужили особую награду – сертификат на выездную экскурсию для всего класса от лица Лицея. Поздравляем учеников этого класса, искренне надеясь, что эта экскурсия станет для них незабываемым приключением, полным новых открытий и впечатлений.
На предстоящей неделе нас ждет много интересных и важных мероприятий. Большинство из них посвящены предновогодней подготовке и созданию праздничной атмосферы. Это украшение классов и школы, проект «Музыкальный Новый год» и предновогодние репетиции. Обо всем этом мы еще расскажем в следующих новостях.
От лица Лицея, хотелось бы поблагодарить все классы за их труд и стремление становиться лучше каждую неделю!