ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Екатерининский Кубок

17.10.2023
Радостная атмосфера царила на традиционной торжественной линейке в нашем Лицее, где были объявлены лучшие классы по итогам прошедшей недели. Церемония награждения проводится каждую неделю и призвана отметить достижения ребят и их победы.
В начальной школе победу одержал 3 “Б” класс (классный руководитель Салихова Екатерина Вадимовна), а в средней школе победителем стал 6 класс (классный руководитель Кузьмина Виктория Юрьевна). Победители показали себя с наилучшей стороны во всех оценочных критериях. Эти ребята и их классные руководители заслужили похвалу.
Прошедшая неделя была насыщена активными мероприятиями. Во время академических часов родители имели возможность погрузиться в школьную атмосферу, посетить уроки, пообедать в столовой и принять участие в круглых столах. Также были проведены олимпиады, где наши ребята продемонстрировали свои таланты и получили хорошие результаты. Весьма интересным событием стала встреча ребят из начальной школы с детской писательницей, которая разгадывала с ребятами головоломки и отправилась с ними в увлекательное приключение по страницам своих сказок.
Но и предстоящая неделя обещает быть не менее насыщенной. Мы продолжим активное участие в олимпиадах, где наша школа неустанно демонстрирует свои высокие достижения. Особое мероприятие, Всероссийский день Лицеиста, ожидает нас, и мы планируем организовать книжную выставку, посвященную творчеству А. С. Пушкина, а также тематическую выставку рисунков. А также, ожидаемое многими ребятами, посвящение вновь прибывших учеников начальной школы в статус лицеистов.
Мы гордимся достижениями наших ребят и бесконечно благодарны нашим преподавателям и родителям за их поддержку и вклад. Вместе мы создаем замечательную образовательную среду, где растут и развиваются наши талантливые лицеисты.