ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Выпускной в начальной школе.

26 мая 2023

Закончилась одна маленькая ступенька образования у наших выпускников начальной школы! Событие, порой кажущееся мелким и не столь весомым, но имеющее большую ценность как для родителей, так и для самих детей.
Начальная школа – важный этап в образовании ребёнка, фундамент его последующего образования, время, когда закладывается база знаний, которая поможет ему в дальнейшем обучении. Учителя за эти годы вложили в них все свои знания и передали самые важные навыки для обучения.
Это также был важный и порой нелёгкий этап для каждого родителя, который помогал нашим учителям и всегда был рядом в нужную минуту.
Несмотря на многие трудности обучения в начальной школе, все ребята замечательно справились. И теперь перед нами стоят наши уже повзрослевшие и поумневшие выпускники начальной школы, которые радостно знакомятся со своим новым классным руководителем, который будет их опорой и поддержкой уже в старшей школе!
Мы с гордостью провожаем их в следующий этап, на более взрослую ступень обучения, где их ждёт немало трудностей и нелёгких задач, но мы знаем: они точно справятся!