ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Последний звонок в 9 и 11 классах.

25 мая 2023

Последний звонок – один из самых значимых и важных дней в жизни школьников. Этот день означает окончание учебного года и начало нового этапа в жизни ребят. А для 9 и 11 классов это по особенному важный и волнительный период, так как они готовятся к сдаче экзаменов и переходу на новую ступень образования.
Ребята радовались, волновались, немного грустили, но были счастливы и горды собой, ведь на протяжении всех лет обучения они прилагали уйму усилий и трудились ради этого значимого дня, чтобы смело сказать: «Мы закончили школу!»
В такие дни всё внимание отдаётся выпускникам, но не стоит забывать и про тех, кто помогали, обучали, наставляли и все эти годы были спутниками каждого из выпускников: его родители, учителя и классный руководитель. Они порой переживали и радовались их взлетам и паданиям больше, чем сами ученики, ведь они старались вложить в них все, что сами знали и умели! И сегодня, все мы со слезами на глазах и улыбкой провожаем своих детей и учеников в новый этап, желая им и дальше так уверенно, смело и твёрдо шагать по жизни.
Совсем скоро они получат результаты экзаменов, проведут беззаботно лето и поступят туда, куда мечтали и ради чего учились!