ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Традиционная линейка. Вручение Екатерининского кубка!

2 декабря 2022
Всеми любимый конкурс «Лучший класс недели» набирает свои обороты с каждым днём! На этот раз победителями стали 3 «Б» класс в начальных классах и 6 в старших! Ребят наградили Екатерининским кубком и вкусными, сладкими подарками. Поздравляем вас и желаем, чтобы ваши победы никогда не заканчивались, продолжайте двигаться только вперёд!
Смотр-конкурс включает в себя оценку результатов деятельности классов по следующим критериям: выполнение устава школы и правил внутреннего распорядка, соблюдение требований к школьной форме и внешнему виду обучающихся, работа органов самоуправления в классе, организация дежурства в классе. Наших школьников оценивают очень строго по всем критериям, поэтому победителями становятся абсолютно заслуженно!
На наших традиционных линейках, мы не только вручаем кубок и определяем лучшие классы по итогам прошедшей недели, но и делимся планами на предстоящие учебные дни, а также вручаем Благодарности и Грамоты отличившимся сотрудникам и ученикам! В этот раз Благодарственными письмами отмечены педагоги, чье ученики приняли активное участие в конкурсе сочинений ко Дню мамы: учитель начальных классов Мячина Юлия Сергеевна и учитель русского языка и литературы Синицина Ксения Фёдоровна! Благодарственное письмо вручено учителю математики – Кузьминой Виктории Юрьевне за организацию и проведение конференции по математике среди 5-6 классов. Среди учеников Сертификатом участника во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» отмечен ученик 2 «А» класса Круглый Арсений. Дипломом награжден ученик 6 класса – Мавроди Серафим, занявший 3 место в Международной олимпиаде «Инфоурок» осенний сезон 2022 по русскому языку! Поздравляем!