ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Итоги конкурса сочинений «Милая мамочка (бабушка) моя»!

29 ноября 2022
Мама – самый главный человек в нашей жизни. Она вместе с нами переживает самые трудные моменты, поддерживает нас во всех начинаниях и не позволяет опускать руки, если что-то вдруг не получается. Она служит для нас примером на протяжении всей жизни.
С 18 по 24 ноября 2022 года в нашем лицее проходил конкурс сочинений ко Дню матери. Данный конкурс – это ежегодный проект, направленный на формирование нравственно-эстетических и семейных ценностей, творческих способностей обучающихся. В конкурсе участвовали все ученики с 1 по 11 классы, жюри конкурса – учителя русского языка и литературы Екатерининского лицея. На торжественной линейке были вручения грамоты за участие, а также грамоты победителям в номинациях:
– «Самое трогательное (душевное) эссе»;
– «Самое оригинальное эссе»;
– «Самое грамотное эссе»;
– «Самое красивое эссе» (за умение использовать выразительные средства в эссе).
Екатерининский лицей поздравляет вас и желает большого успеха в дальнейшем! Гордимся, что в нашей школе учатся такие талантливые дети!
Но этим наши школьники не ограничились, в такой прекрасный праздник в 5-6 классах прошёл увлекательный мастер-класс. Дети пекли для своих мам очень вкусные печенье, а третий этаж лицея украсила невероятная стенгазета, сделанная учениками лицея!