ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Участие в Первом форуме предпринимательства Московской области «Бизнес – ReStart 2021»

20 декабря  2021

С 26 по 28 октября в АУ «Арена Химки» прошел Первый форум малого и среднего предпринимательства «Бизнес-ReStart 2021», в котором принял участие и наш Лицей. Форум проводился при поддержке Правительства Московской области и Администрации городского округа Химки Московской области. Открыл работу Форума мэр города Химки  – Волошин Дмитрий Владимирович.

Целью данного Форума  является расширение диалога между бизнесом и органами власти с целью снижения административных барьеров. Основные вопросы, которые обсуждались на Форуме –  это развитие предпринимательского потенциала в Московской области в современных условиях, а также повышение эффективности инфраструктурной, финансовой и институциональной поддержки бизнеса.

Форум «БИЗНЕС-RESTART 2021» стал площадкой, где можно не только обменяться опытом с коллегами, но и найти новых бизнес-партнёров и инвесторов. Наш Лицей стал активным участником данного мероприятия.

Такой масштабный форум прошел на территории Химок впервые. Но мы уверены, что участие в данном Форуме станет для нас хорошей традицией.