ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Окончание III четверти.

17 марта 2023
Вот и закончилась самая длинная четверть в году. Она была очень насыщенной и интересной, ученики нашего лицея побывали на разных экскурсиях, мастер-классах, принимали участие в олимпиадах и спортивных состязаниях. Ребята многому научились, а сейчас настало время немного отдохнуть, чтобы вновь приступить к учебе.
Напоминаем, на протяжении всех каникул для учеников начальной школы организована площадка дневного пребывания “Волшебный мир весны”. Дети находятся в школе в прежнем режиме. Каждый день учеников ждут викторины, спортивные соревнования, творческие мастерские, беседы о весне, о весенних праздниках, просмотр мультфильмов о весне, шашечный турнир, и конечно, вкусное питание от наших поваров. У учеников старшей школы запланированы консультации по предметам.
По окончанию III четверти, в пятницу 17 марта, на торжественной линейке ученикам были выданы Почетные грамоты за участие в различных конкурсах: «Лучшая тетрадь», «Грамотейка», «Лучший каллиграф», «Путешествие в страну Грамматику» и многое другое.
Нас ждут не менее интересные мероприятия, экскурсии и соревнования. Дети с нетерпением ждут начала IV четверти.