ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Авторитетные научные издания о нашем лицее.

20 января 2023
С гордостью сообщаем, что о нашем лицее и его учениках пишут авторитетные научные издания!
Информационно-аналитический журнал “Союз национальностей” (выпуск № 4) осветил участие наших учеников в VIII МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ВЕЛИКИЕ ПОЭТЫ ПРОШЛОГО И ЭКОЛОГИЯ ЧУВСТВ СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ». Данное научное издание имеет широкое распространение среди органов власти и освещает самые актуальные вопросы научной жизни нашей страны. Школа «Екатерининский лицей Химки» стала первым пилотным проектом по созданию научно-образовательной лаборатории биотехнологического направления в секторе «Наука — образование — производство» – отметили в журнале.
Напоминаем, что 9 декабря состоялась очень важная и интересная конференция «Великие поэты прошлого и экология чувств современной цивилизации», на котором выступали наши ученики 6 класса.
На этой встрече присутствовали поэты, художники, директора и многие другие личности и все они были поражены насколько наши школьники умны не по годам.
Напомним, что ребята сами проводили исследование, усердно работали над темой и прекрасно передали всю идею, тем самым вызвали восхищение всех присутствующих.
Мы желаем ребятам колоссальных успехов, грандиозных достижений, пусть их поставленные цели достигаются.