ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Вручение Екатерининского кубка

19 декабря 2022
По традиции каждый понедельник в Екатерининском лицее проходят линейки и выявляются лучшие классы прошедшей недели. Как вы уже знаете, все классы очень сильные и выбирать кто же все-таки чуть лучше для наших жюри становится все труднее и труднее. Наши ученики учатся на своих ошибках и сводят их к минимуму, становясь каждую неделю все сильнее и сильнее. Но все же жюри нужно озвучить свое решение, несмотря на то, что даётся это с большим трудом.
Подводя итоги и подсчитав все баллы – победителями прошлой недели стали 1 «Б» (классный руководитель – Хитрина Марина Александровна) и 7 (классный руководитель – Синицина Ксения Федоровна) классы. Хочется отметить, что 7 класс стал впервые обладателем данного кубка! Поздравляем ребята, вы заслужили главный приз и сладкие подарки!
В этот раз Почетным гостем на нашей линейке был инженер-испытатель разрабатываемой перспективной военной техники, старший лейтенант – Гришин Александр Максимович. Благодарим Александра Максимовича за присутствие и увлекательную лекцию!