ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

Традиционная торжественная линейка

7 ноября 2022
Наши ученики всегда в ожидании понедельника. Всё потому что хотят как можно быстрее узнать, кто стал лучшим классом недели. Класс победитель определяется по наибольшему количеству набранных баллов по итогам прошедшей недели. Путем подсчёта общей суммы баллов по всем критериям определяется место класса в рейтинге.
Соблюдение ношение стандартов школьной формы, пунктуальность, этикет, дружелюбность, воспитанность – вот те качества, которыми обладают наши победители. На этой неделе мы были приятно удивлены, поскольку в старшей школе лучшими стали сразу 3 класса – 9 и 10-11 классы. Наш исполнительный директор, Андреева Наталья Юрьевна, вручила победителям кубок и сладкие призы. Екатерининский лицей безумно горд и счастлив, что у нас учатся столько замечательных и чудесных школьников.
К сожалению, в начальной школе кубок никто не получил, так как класс победитель пришел на линейку без шевронов, но надеемся, что на следующей неделе наши школьники младших классов покажут на что они способны и кубок вместе с призами будет у них в руках.
Вперёд и только вперёд!