ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ЛИЦЕЙ г. ХИМКИ
ДЛЯ ЛИДЕРОВ БУДУЩЕГО

ИТОГОВАЯ ЛИНЕЙКА УЧЕБНОГО ГОДА 2021-2022

09 июня 2022
Еще один школьный год позади, и мы подводим итоги.
27 МАЯ в нашем Екатерининском лицее прошла итоговая линейка: учащиеся 1-4, 5-8 и 10 классов собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную финалу учебного года, награждению лучших из лучших.
Ребята усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, добровольческих проектах и акциях, жили полной, интересной, насыщенной жизнью!
Среди наших учеников много отличников, а также талантливых певцов, танцоров, спортсменов, волонтёров и много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек.
В торжественной обстановке были вручены грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни лицея.
Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года!
Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.
Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту! Мы будем скучать и обязательно скоро увидимся!