Открыт прием заявок в 1-11 классы и подготовительный класс на новый учебный год! Подробнее

2 "А" класс

Возраст 7-10 лет
  • Образовательная программа начальной школы

    • Возраст:
      7-10 лет
    • К-во детей:
      15 человек
    • Прием детей:
      тестирование
  • Школа «Екатерининский лицей Химки» работает по программе «Начальная школа 21 века». Мы выбрали эту программу по следующим плюсам:

    • Одна из самых распространенных программ обучения
    • Проверена временем и множеством школ
    • Основной упор делается на развитие личности ребенка
    • Позволяет видеть динамику развития начиная с первых недель обучения
    • Усиленное внимание уделяется творчеству и развитию воображения
    • В ней успешно внедрены элементы программы Петерсон
  • Расписание занятий

    Лицей работает в режиме полупансиона — с ПН по ПТ с 7:00 до 20:00.
  • Занятия предоставляются с 9 до 18ч.

  • Мы даем детям самые необходимые знания в непринужденной и дружной атмосфере нашего лицея.

  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    8:30
    Завтрак
    8:40
    9:00
    Завтрак
    8:40
    9:00
    Завтрак
    8:40
    9:00
    Завтрак
    8:40
    9:00
    Завтрак
    8:40
    9:00
    9:00
    Русский язык
    9:00
    9:40

    Перемена
    9:40
    10:00
    Математика
    9:00
    9:40

    Перемена
    9:40
    10:00
    Русский язык
    9:00
    9:40

    Перемена
    9:40
    10:00
    Математика
    9:00
    9:40

    Перемена
    9:40
    10:00
    Окружающий мир
    9:00
    9:40

    Перемена
    9:40
    10:00
    9:30
    10:00
    Математика
    10:00
    10:40

    2-й завтрак
    10:40
    10:50

    ИЗО
    10:50
    11:30
    Английский язык
    10:00
    10:40

    2-й завтрак
    10:40
    10:50

    Русский язык
    10:50
    11:30
    Английский язык
    10:00
    10:40

    2-й завтрак
    10:40
    10:50

    Математика
    10:50
    11:30
    Русский язык
    10:00
    10:40

    2-й завтрак
    10:40
    10:50

    Литературное чтение
    10:50
    11:30
    Английский язык
    10:00
    10:40

    2-й завтрак
    10:40
    10:50

    Хореография
    10:50
    11:30
    10:30
    11:00
    11:30
    Перемена
    11:30
    11:40

    Литературное чтение
    11:40
    12:20

    Обед
    12:20
    12:40

    Путь к успеху
    12:40
    13:20

    Перемена
    13:20
    13:30
    Перемена
    11:30
    11:40

    Окружающий мир
    11:40
    12:20

    Обед
    12:20
    12:40

    Физкультура
    12:40
    13:20

    Перемена
    13:20
    13:30
    Перемена
    11:30
    11:40

    Физкультура
    11:40
    12:20

    Обед
    12:20
    12:40

    Литературное чтение
    12:40
    13:20

    Перемена
    13:20
    13:30
    Перемена
    11:30
    11:40

    Технология
    11:40
    12:20

    Обед
    12:20
    12:40

    Музыка
    12:40
    13:20

    Перемена
    13:20
    13:30
    Перемена
    11:30
    11:40

    Литературное чтение
    11:40
    12:20

    Обед
    12:20
    12:40

    Классный час
    12:40
    13:20

    Перемена
    13:20
    13:30
    12:00
    12:30
    13:00
    13:30
    Прогулка
    13:30
    14:30
    Прогулка
    13:30
    14:30
    Прогулка
    13:30
    14:30
    Прогулка
    13:30
    14:30
    Прогулка
    13:30
    14:30
    14:00
    14:30
    Самоподготовка
    14:30
    15:30
    Самоподготовка
    14:30
    15:30
    Самоподготовка
    14:30
    15:30
    Самоподготовка
    14:30
    15:30
    Самоподготовка
    14:30
    15:30
    15:00
    15:30
    Полдник
    15:30
    15:45

    Самоподготовка
    15:45
    16:30
    Полдник
    15:30
    15:45

    Самоподготовка
    15:45
    16:30
    Полдник
    15:30
    15:45

    Самоподготовка
    15:45
    16:30
    Полдник
    15:30
    15:45

    Самоподготовка
    15:45
    16:30
    Полдник
    15:30
    15:45

    Самоподготовка
    15:45
    16:30
    16:00
    16:30
    Внеурочная деятельность, занятия по интересам
    16:30
    17:40

    Ужин
    17:40
    18:00
    Внеурочная деятельность, занятия по интересам
    16:30
    17:40

    Ужин
    17:40
    18:00
    Внеурочная деятельность, занятия по интересам
    16:30
    17:40

    Ужин
    17:40
    18:00
    Внеурочная деятельность, занятия по интересам
    16:30
    17:40

    Ужин
    17:40
    18:00
    Внеурочная деятельность, занятия по интересам
    16:30
    17:40

    Ужин
    17:40
    18:00
    17:00
    17:30
    18:00
    Кружки, факультативы, секции, занятия с педагогом-организатором
    18:00
    19:30
    Кружки, факультативы, секции, занятия с педагогом-организатором
    18:00
    19:30
    Кружки, факультативы, секции, занятия с педагогом-организатором
    18:00
    19:30
    Кружки, факультативы, секции, занятия с педагогом-организатором
    18:00
    19:30
    Кружки, факультативы, секции, занятия с педагогом-организатором
    18:00
    19:30
    18:30
    19:00
    19:30
    Дежурная группа: прогулка/занятия по интересам
    19:30
    20:00
    Дежурная группа: прогулка/занятия по интересам
    19:30
    20:00
    Дежурная группа: прогулка/занятия по интересам
    19:30
    20:00
    Дежурная группа: прогулка/занятия по интересам
    19:30
    20:00
    Дежурная группа: прогулка/занятия по интересам
    19:30
    20:00

    Понедельник

    • Завтрак
      8:40 - 9:00
    • Русский язык
      9:00 - 9:40
    • Перемена
      9:40 - 10:00
    • Математика
      10:00 - 10:40
    • 2-й завтрак
      10:40 - 10:50
    • ИЗО
      10:50 - 11:30
    • Перемена
      11:30 - 11:40
    • Литературное чтение
      11:40 - 12:20
    • Обед
      12:20 - 12:40
    • Путь к успеху
      12:40 - 13:20
    • Перемена
      13:20 - 13:30
    • Прогулка
      13:30 - 14:30
    • Самоподготовка
      14:30 - 15:30
    • Полдник
      15:30 - 15:45
    • Самоподготовка
      15:45 - 16:30
    • Внеурочная деятельность, занятия по интересам
      16:30 - 17:40
    • Ужин
      17:40 - 18:00
    • Кружки, факультативы, секции, занятия с педагогом-организатором
      18:00 - 19:30
    • Дежурная группа: прогулка/занятия по интересам
      19:30 - 20:00

    Вторник

    • Завтрак
      8:40 - 9:00
    • Математика
      9:00 - 9:40
    • Перемена
      9:40 - 10:00
    • Английский язык
      10:00 - 10:40
    • 2-й завтрак
      10:40 - 10:50
    • Русский язык
      10:50 - 11:30
    • Перемена
      11:30 - 11:40
    • Окружающий мир
      11:40 - 12:20
    • Обед
      12:20 - 12:40
    • Физкультура
      12:40 - 13:20
    • Перемена
      13:20 - 13:30
    • Прогулка
      13:30 - 14:30
    • Самоподготовка
      14:30 - 15:30
    • Полдник
      15:30 - 15:45
    • Самоподготовка
      15:45 - 16:30
    • Внеурочная деятельность, занятия по интересам
      16:30 - 17:40
    • Ужин
      17:40 - 18:00
    • Кружки, факультативы, секции, занятия с педагогом-организатором
      18:00 - 19:30
    • Дежурная группа: прогулка/занятия по интересам
      19:30 - 20:00

    Среда

    • Завтрак
      8:40 - 9:00
    • Русский язык
      9:00 - 9:40
    • Перемена
      9:40 - 10:00
    • Английский язык
      10:00 - 10:40
    • 2-й завтрак
      10:40 - 10:50
    • Математика
      10:50 - 11:30
    • Перемена
      11:30 - 11:40
    • Физкультура
      11:40 - 12:20
    • Обед
      12:20 - 12:40
    • Литературное чтение
      12:40 - 13:20
    • Перемена
      13:20 - 13:30
    • Прогулка
      13:30 - 14:30
    • Самоподготовка
      14:30 - 15:30
    • Полдник
      15:30 - 15:45
    • Самоподготовка
      15:45 - 16:30
    • Внеурочная деятельность, занятия по интересам
      16:30 - 17:40
    • Ужин
      17:40 - 18:00
    • Кружки, факультативы, секции, занятия с педагогом-организатором
      18:00 - 19:30
    • Дежурная группа: прогулка/занятия по интересам
      19:30 - 20:00

    Четверг

    • Завтрак
      8:40 - 9:00
    • Математика
      9:00 - 9:40
    • Перемена
      9:40 - 10:00
    • Русский язык
      10:00 - 10:40
    • 2-й завтрак
      10:40 - 10:50
    • Литературное чтение
      10:50 - 11:30
    • Перемена
      11:30 - 11:40
    • Технология
      11:40 - 12:20
    • Обед
      12:20 - 12:40
    • Музыка
      12:40 - 13:20
    • Перемена
      13:20 - 13:30
    • Прогулка
      13:30 - 14:30
    • Самоподготовка
      14:30 - 15:30
    • Полдник
      15:30 - 15:45
    • Самоподготовка
      15:45 - 16:30
    • Внеурочная деятельность, занятия по интересам
      16:30 - 17:40
    • Ужин
      17:40 - 18:00
    • Кружки, факультативы, секции, занятия с педагогом-организатором
      18:00 - 19:30
    • Дежурная группа: прогулка/занятия по интересам
      19:30 - 20:00

    Пятница

    • Завтрак
      8:40 - 9:00
    • Окружающий мир
      9:00 - 9:40
    • Перемена
      9:40 - 10:00
    • Английский язык
      10:00 - 10:40
    • 2-й завтрак
      10:40 - 10:50
    • Хореография
      10:50 - 11:30
    • Перемена
      11:30 - 11:40
    • Литературное чтение
      11:40 - 12:20
    • Обед
      12:20 - 12:40
    • Классный час
      12:40 - 13:20
    • Перемена
      13:20 - 13:30
    • Прогулка
      13:30 - 14:30
    • Самоподготовка
      14:30 - 15:30
    • Полдник
      15:30 - 15:45
    • Самоподготовка
      15:45 - 16:30
    • Внеурочная деятельность, занятия по интересам
      16:30 - 17:40
    • Ужин
      17:40 - 18:00
    • Кружки, факультативы, секции, занятия с педагогом-организатором
      18:00 - 19:30
    • Дежурная группа: прогулка/занятия по интересам
      19:30 - 20:00
    No events available!
    • Очень позитивное и душевное место.

      Анна
    • Очень позитивное и душевное место.

      Анна
    • Очень позитивное и душевное место.

      Анна
    • Очень позитивное и душевное место.

      Анна
    • Очень позитивное и душевное место.

      Анна
    • Очень позитивное и душевное место.

      Анна
  • Часто задаваемые вопросы
    Заголовок 1

    Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст.

    Заголовок 2

    Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст.

    Заголовок 3

    Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст.

    Заголовок 4

    Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст.

  • Обучение в цифрах
    • Математика165 Часов
    • Русский язык125 Часов
    • Рисование52 Часов
    • Физкультура75 Часов
  • Преподаватели

    Лучшие педагоги с многолетним стажем
    • Преподаватель 1
      Преподаватель

      Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст.

    • Преподаватель 2
      Преподаватель

      Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст.

  • Запишите ребенка в Екатерининский лицей!

  • Контакты

    Обращайтесь с любыми вопросами и пожеланиями
    • Адрес

      Московская область,
      г. Химки, мкр-н Сходня,
      Новосходненское шоссе, д. 2

    • Телефон и E-mail

      Телефон: 8 (495) 500-00-37
      info@ekaterina-school.org

    • Часы работы

      Пн — Пт
      7:00 — 20:00
      Сб, Вск — выходные

    • Занятия в кружках

      с 9 до 18 ч

  • Поступить в Екатерининский лицей!